Понедельник, 13.05.2024, 12:19
«  Май 2024  »

МОУ начальная школа детский сад №89
Слушайте! Слушайте! слушайте!
Все от первого до последнего ряда.
Вас приветствуют дети нашего сада!
Пускай же задорно, в просторе широком
Для всех вас звучит в нашем зале высоком
Наш пламенный детский...
Привет!!!
Ой, ребята, какой же день сегодня веселый.
Празник радостный у нас
35-й год юбилейный
Детский сад отмечает сейчас!

В пятницу, 18.12.09 г. наша школа- сад праздновала юбилей - 35 - летие нашего учреждения.
Было много сказано добрых слов и пожеланий в наш адрес. Мы рады всем нашим гостям, которые пришли нас поздравить. Большое спасибо за подарки и теплые добрые слова: главе администрации Ж\д р-на г.Улан-Удэ Булнаеву Г.Д., заместителю главы администрации Хабарковой С.А., Министерству образования и науки РБ в лице Дашабылова Б.Д., Комитету по образованию г. Улан-Удэ, нашим депутатам Скосырскому Н.Г. и Коноваленкова А.В., Ц ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: irina_bat | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Журавленок, журавленок - впереди всегда с пеленок!
        Под таким девизом выступали наши команды девочек и мальчиков в турнире по мини-футболу на призы президента федирации футбола Республики Бурятия В.А.Граната. Турнир проводился среди воспитанников детских садов и учащихся подростковых клубов и общеобразовательных школ. Он проходил 09.10.2009 г. в спортзале и на стадионе "Локомотив"
        В турнире участвовало 10 дошкольных учреждений Железнодорожного района г.Улан-Удэ и 6 команд от общеобразовательных школ Железнодорожного района г. Улан-Удэ. Спешим поздравить нашу команду девочек, занявшую 1 место среди команд дошкольников. Молодцы! Так держать!
        Мы очень рады успехам наших воспитанников и учеников, и надеемся что эта победа одна из многих в череде побед и достижений наши ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: irina_bat | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание!
  Послушайте важное сообщение:
  В детском саду "Журавленок" сегодня пополнение.
  Пусть об этом событии узнают все:
  Что в нашем общем доме
  Было восем групп
  А сегодня  стало больше -
  Теперь у нас одиннадцать групп!!!

04.09.2009 г. в Начальной школе- детском саду №89 "Журавленок" открылись 3 новые  дошкольные группы для ясельного, второго младшего и среднего возраста.
Это событие стало возможным благодаря помощи родителей, старанием коллектива школы-сада, Комитета по образованию, Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ.
Мы с радостью встречаем малышей в нашем саду.
Надеемся, что  им будет хорошо и комфортно, они будут расти умными, веселыми и счастливыми.
Просмотров: 780 | Добавил: irina_bat | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Начинаем заполнение сайта!!!

Для того чтобы сайт работал на полную мощь необходимо участие всех учителей, воспитателей, родителей.

Давайте все вместе начнем работать над сайтом!
Просмотров: 3818 | Добавил: irina_bat | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (1)

« 1 2